Презентация курса/ новой ниши развития для финансистов и консультантов

Приглашаем специалистов из сферы финансов открыть для себя новые возможности

Бизнес 16+

Команда Университета Future business skills рады пригласить Вас на презентацию, цель которой рассказать какие возможности открывает период неопределенности, стремительных изменений и скачков в финансовой сфере и в экономике.

Мы сделаем краткую презентацию курса для финансовых консультантов, на которой вы сможете почувствовать свою точку развития, наметить новую цель в профессии, а также сможете задать и получить ответы на свои вопросы.

Мы поговорим про:

• Перспективы и возможности рынка нестабильности;
  • Как изменилась парадигма работы в крупной компании;
  • Какие навыки важны профессионалу в эпоху неопределенности — как увидеть безграничное поле экспертизы и выстроить отношения по-новому;
  • Что делать если ты потерял работу — как быстро переучиваться и/или искать работу в смежных областях?
  • Ценности и миссию профессионалов финансового сектора;
  • Какие компетенции сейчас необходимо развивать и на чём держать фокус
  • Важно ли актуализировать свое резюме?
  • Какие спецнавыки руководителей финансового блока приобретают наибольшую ценность?
  • Как управлять сетью своих контактов и как выстраивать отношения с людьми из разных сфер?
  • Международный опыт построения карьеры в период изменений: стоит ли смотреть в эту сторону тем, кто планирует менять работу?

Эксперт и ведущая: Елена Малильо, executive коуч MCC ICF, директор Университета Future Business Skills, командный коуч руководителей и первых лиц компаний, автор сертификационных курсов для Финансовых коучей (36 часов CCE ICF).

Вы сможете познакомиться со всеми участниками, предложить свои идеи, задать Елене все интересующие вопросы.

На мероприятии проведем демо-сессию коучинга с клиентом

Открывай для себя новые уровни личного пути в профессии!

Для приглашения на мероприятие регистрация обязательна
После регистрации Вы получите персонально ссылку zoom и гайд
Презентация пройдет 25 апреля вечером на платформе Zoom

25 апреля 2022 19:00–20:30

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета